10 украшений, которые должны быть у каждой

16 мая 2019

Мода меняется с невероятной скоростью и успеть за ней – задача не из легких. Если Вы не желаете следовать всем ее капризам, но при этом хотите выглядеть достойно, Вас заинтересует наша статья.
Самое главное, что надо уметь, подбирая украшения – уметь их сочетать. Сочетать с нарядом, прической и между собой. Если Вы овладеете этим навыком, то приобретя минимум украшений, сможете эффектно их комбинировать, создавая любые образы – от вечерних, до повседневных.

Гвоздики с бриллиантами

Или, в бюджетном варианте, с фианитами. Такие серьги подойдут к любому наряду и будут сочетаться практически с любыми другими аксессуарами.

Жемчужные серьги

Жемчужное украшение непременно должно было появиться в этом перечне. Элегантные жемчужные сережки с лаконичным дизайном – идеальное украшение, сочетающее в себе женственность и изящество.

Длинные серьги

Такие серьги с яркими цветными камнями – Ваша «палочка-выручалочка», которая позволит Вам превратить повседневный наряд в вечерний туалет. Неплохо будет дополнить его перстнем с большим камнем.

Коктейльное кольцо

Раньше эффектное кольцо с крупным камнем предназначалось исключительно для выхода в свет. Но сейчас в своих модных коллекциях дизайнеры дополняют им и повседневный образ. Любите яркость? Последуйте этой модной тенденции!

Подвеска на длинной цепочке

Длинная цепочка с кулоном способна, по утверждениям стилистов, на чудеса – она визуально удлинит шею и увеличит рост, а кроме того отлично смотрится как с топом или водолазкой, так и с нарядным платьем. Можно выбрать подвеску в любом стиле – от роскошного кулона на вечер до небрежно-элегантной в бохо-стиле, а можно собрать коллекцию на любой случай.

Массивное колье

Именно колье и задало в начале двухтысячных моду на броскую бижутерию, которая сейчас встала в один ряд с классическими ювелирными украшениями. Чем хорош этот аксессуар? Он может оживить самый скучный наряд и сделать Ваш образ ярким и оригинальным.

Украшения «плохой девочки»

Кожа, шипы, черепа – атрибутика аксессуаров в стиле панк-рок. Сочетая такие украшения с романтичными нарядами, Вы добавите перчинки в свой образ и избежите ассоциаций с куклой Барби.

Тонкий браслет

Украшение для любого сезона и времени года. Браслет подчеркнет красоту запястья, а шарм-подвеска может иметь особый смысл, как подарок любимого человека или символ какого-то события.

Украшение с любимым камнем

Какой камень Вы считаете своим талисманом? Голубую бирюзу, алый коралл, или искристый авантюрин? Украшение с Вашим любимым камнем, будь он вправлен в кольцо, серьги или украшает колье всегда поднимет настроение и принесет удачу.

Часы

Да-да, не забывайте про часы. Сейчас можно выбрать часы любого дизайна, цвета, размера и формы. Богато декорированные часы-браслет, легкомысленные розовые часики, украшенные стразами или строгий элегантный хронометр – выбор зависит от Вас.

Обзаведясь необходимым минимумом украшений, Вы сможете сочетать их бесконечно, время от времени радуя себя обновкой и вписывая ее в уже подобранный комплект.