7 трендов модных украшений 2017 года

16 мая 2019

Лето – идеальное время носить украшения, не пряча их под шапками, пальто и перчатками. На пике моды – бижутерия, которой стилисты рекомендуют дополнять любой стиль, будь то уличный, деловой или романтический. Модные украшения этого сезона должны быть оригинальными, отличаться крупным размером и экстравагантностью. Итак, рассмотрим 7 украшений, которые в тренде в 2017 году.

Обручальное кольцо с цветным камнем

Благодаря принцу Уильяму, подарившему своей невесте кольцо с крупным сапфиром, такие кольца немедленно вошли в моду. Самой большой популярностью пользуются сапфиры, как на кольце Кейт, и рубины, причем они могут быть не только традиционного красного цвета.

Ар-деко

Украшения в этом стиле буквально ворвались на модные подиумы и вот-вот вытеснят ставшие привычными нам роскошные, но несколько тяжеловесные викторианские украшения. Ар-деко – это отсутствие прямых линий, сложные переплетения, нарочито яркие цвета металла, камней и декора и, конечно же, фантазийные птицы, цветы и животные в мотивах украшения.

Асимметричные серьги

И вновь новинка в мире серег. За последнее время мы видели несколько новых идей – это и шарики-пусеты от Диора, и необычные каффы, а вот теперь пришло время асимметричных серег. Серьги, выполненные в одном стиле, но разного размера, не только интересная, но и практичная идея, ведь Вы можете составлять новые комплекты самостоятельно из уже имеющихся у Вас комплектов.

Золото с бирюзой

Нарядное и такое летнее сочетание солнечно-желтого золота и небесно-голубой бирюзы сразу обращает на себя внимание и будет уместно и днем, и вечерней порой.

Многослойность

К сочетанию множества самых разных браслетов на одной руке мы уже привыкли, но теперь мода на многослойность добралась и до колец. Сложные композиции на пальцах, иногда состоящие из нескольких элементов – вот последний писк моды.

Именные украшения

Подвески, браслеты и иные украшения с Вашим именем или его первой буквой, инициалами или девизом расскажут окружающим о Вас.

Янтарь

Дизайнеры проявляют все больше интереса к камням, которые выглядят, как необработанные – вспомните, как популярны стали неправильные барочные жемчужины. Вот и янтарь становится все более востребованным. Украшения с янтарем, обработанным или нарочито шершавым, уверенно входят в моду.
При помощи бижутерии Вы легко можете менять свой облик и уверенность в собственной привлекательности и хорошее настроение будут сопровождать Вас всегда, а наш интернет-магазин «Мир прекрасного» поможет Вам в этом.