Что говорит о вас помолвочное кольцо?

16 мая 2019

Мода дарить кольца на помолвку еще не стала традицией в России, но она постепенно занимает свое место в череде свадебных ритуалов. В отличие от западных обычаев, в нашей стране при помолвке не ставится целью купить кольцо с бриллиантом определенного размера – гораздо большее внимание уделяется оригинальности кольца и его соответствию вкусам будущей невесты.

Вечная классика

Вы выбрали классический гладкий золотой обруч с одним крупным бриллиантом? Что ж, это классика, которая никогда не утратит своей актуальности, которая может стать раритетом со своей историей, бережно хранящимся в семье. Ваш выбор характеризует Вас, как девушку с постоянными чувствами, верящую в истинную любовь, которую Вы сможете пронести сквозь годы.

Бохо

Камень квадратной огранки в окружении паве – дорожки из мелких сверкающих бриллиантиков? Небрежная элегантность стиля бохо говорит о Вас как о безудержной оптимистке, творческой и нестандартно мыслящей личности, любительнице жить здесь и сейчас.

Винтаж

Ваше кольцо выглядит, как семейная реликвия, передаваемая из поколения в поколение? Что ж, винтаж уже долгое время в моде и не собирается оставлять свои позиции. Поклонницы подобного стиля требовательны к окружающим и не любят компромиссов. Индивидуалистка, тонко подчеркивающая свою уникальность – это про Вас?

Индивидуальность

Если Ваш выбор — широкое кольцо, украшенное несколькими камнями разных размеров и инкрустацией, гравировкой, либо иным декором, то это говорит о Вашей самодостаточности. В моде, как и в жизни Вы идете своим путем, не оглядываясь на мнение окружающих. Нравится украшение – значит, Вы будете его носить и получать от этого удовольствие, и не важно, что об этом скажут модные журналы.

Последние тенденции моды

Оригинальный дизайн, смелые формы и такой модный биметаллизм (сочетание двух или более разных металлов)? Вы идете в ногу со временем, следуете последним веяниям моды, а то и создаете их.

Минимализм

Тонкий золотой обруч с небольшим, но чистой воды камнем говорит о вашей склонности к минимализму. Высокий интеллектуальный уровень, требовательность к себе и способность объективно оценивать людей и события – вот Ваш портрет.

Вся жизнь – театр

Каким бы ни было кольцо, тонким или широким, оно должно быть эффектным! Бросающийся в глаза крупный камень, яркое его обрамление – Вам нравится эта идея? Тогда Вы – девушка-праздник! Амбиции, стремление к лидерству, любовь к светской жизни – это про Вас!

Сейчас, когда обычай дарить помолвочное кольцо постепенно входит в нашу жизнь, в журналах и на сайтах можно найти множество советов по выбору. Следовать им или нет – решать Вам. Главное, чтобы это украшение напоминало Вам о любимом.