Детские часы для девочек

15 мая 2019

Детям необходимо научиться ориентироваться во времени, и гораздо проще и интереснее это сделать с помощью ярких забавных часов. Они могут быть самыми разными. Большие часы будут висеть на стене, настольный будильник подскажет, когда нужно вставать, а детские наручные часы для девочек всегда будут сопровождать свою маленькую хозяйку. Как только малышка начнет понимать, что означают цифры на циферблате, ей можно подарить первые наручные часы.

Детские часы, так же как и любые детские товары, отличаются необычайным разнообразием цветов, форм и тем.

Для самых маленьких можно предложить яркие модели, оформленные с использованием изображений любимых мультгероев. Выбор огромен – Китти и Барби, разноцветные пони и Барбоскины, Маша и Медведь, веселые миньоны и просто сказочные цветы и сердечки. Не забудьте посоветоваться с дочкой – ей будет интересно самостоятельно выбрать себе подарок. Если же Вы хотите сделать сюрприз, обратите внимание на мультфильмы, которые она смотрит в последнее время.

Когда девочка подрастет, ей можно предложить более сдержанную модель, напоминающую взрослые часы. Строгий ремешок, стразы и, чтобы все не было слишком чинно, милая кошачья мордочка на циферблате.
Наручные часы для девочек бывают двух видов – электронные и кварцевые, механики среди них Вы не найдете. Детские электронные часы для девочек часто выполнены в той же сказочно-романтической тематике, что и кварцевые, но можно найти и более сдержанные варианты. Если Ваша дочь увлекается спортом и романтичный образ не для нее, можно выбрать электронные спортивные часы со множеством функций от будильника до секундомера и ярким спортивным дизайном.

Как выбрать детские часы для девочек

  • Наручные часы для девочек отличаются яркими цветами и богатым декором. Приобретая их, убедитесь, что элементы декора не закрывают цифр. Кроме того, все украшения должны крепко держаться. Особенно это актуально, если Вы приобретаете часы для совсем маленькой девочки.
  • Выбирая часы, убедитесь, что корпус часов имеет обтекаемую форму, а декор на ремешке и циферблат не станет натирать нежную кожу девочки и цепляться за одежду.
  • Застежка должна быть надежной, но не слишком тугой и сложной, чтобы девочка сама могла сама с ней справиться.
  • Если маленькая модница носит не только часы, но и детскую бижутерию, проследите, чтобы они сочетались между собой – вкус необходимо прививать с детства.

В интернет-магазине «Мир прекрасного» Вы сможете выбрать оригинальные и красивые детские часы для девочек разных возрастов.

Очень многое в жизни зависит от умения планировать и контролировать свое время. С яркими детскими часами отработка этого навыка превратится в увлекательную игру.