Эксклюзивные именные броши

16 мая 2019

Булавки с именами становятся все более популярными, так как считаются оберегами от сглаза. Вешаются такие украшения на видные места – на одежду, сумку или детскую коляску. Но даже если Вы не верите в сглаз и дурные приметы, такая булавка остается красивым и уникальным украшением, хорошим подарком практически к любому празднику.

Из чего изготовлена именная булавка-брошь?

Стальная булавка с надежным безопасным замком – основа броши. К ней прикрепляются бусины из различных материалов, металлические подвески различной тематики и пластинки с буквами имени. Разнообразие используемых камней и подвесок помогает создать уникальные украшения самой широкой цветовой палитры. Например, именная брошь «Марина», выполненная из голубого кошачьего глаза и хрусталя с подвесками в виде ракушки, дельфина и якоря отражают морскую тематику имени, а брошь «Елена» отличается нежной и изысканной розово-сиреневой цветовой гаммой.

Где можно использовать брошь с именем?

  • На одежде. Конечно, такой булавкой вряд ли украсит свой костюм солидная дама, а вот неформальная молодежь с удовольствием нацепит подобную брошку на джинсовую куртку. Хорошо будет смотреться такая булавка и на курточке или пальтишке ребенка.
  • На сумке или рюкзаке. Тут уж никаких ограничений по возрасту и стилю! Именная брошь на рюкзаке или школьной сумке у ребенка не только украсит, но и позволит точно узнать свою вещь, особенно, если у нескольких детей в классе они одинаковы. А на сумке взрослой женины такая булавка станет модным и ярким акцентом, превратив стандартную сумку в эксклюзивную модель.
  • На коляске. Такую булавку можно повесить на капюшон коляски в качестве оберега от дурного глаза. Привлекая внимание посторонних людей, яркая и красивая брошь отведет их взгляд от ребенка. Главное разместить булавку так, чтобы малыш не добрался до нее ручками.

Брошь с именем станет хорошим подарком подруге, родственнице или коллеге на любой праздник – от дня рождения до нового года. Эксклюзивные именные булавки-броши ручной работы Вы сможете приобрести в интернет-магазине «Мир прекрасного». Торопитесь, новый год не за горами!