Как подобрать серьги к солнечным очкам

16 мая 2019

Солнечные очки – неизменный атрибут лета и, соответственно, часть летнего гардероба. Поэтому и выбирается этот аксессуар долго и тщательно – в соответствии с формой лица, по цвету стекол и оправы, а то и под новый купальник, платье или сумочку. Все это правильно. Но сегодня речь пойдет о том, как сочетать солнечные очки с сережками. Оказывается, совсем необязательно надевать с эффектными очками скромные гвоздики, главное – составить пару очки-серьги в одном стиле.

Блеск и сверкание

Очки с оправой, содержащей блестки или глиттеры (а такую новинку предложил модный дом Гуччи), будут удачно сочетаться с серьгами с фианитами. Надев такую пару, Вы будете блистать!

Желтые стекла

В этом году желтый цвет стекол солнечных очков является одним из самых популярных и его предлагают многие дизайнеры в своих коллекциях лета 2017. С чем сочетать такие очки? Легкий и непринужденный образ дополнят серьги с цветной эмалью в виде цветов или зверюшек.

Очки-сердечки

Солнечные очки с розовыми стеклами в форме сердечек и тонкой металлической оправой дополните тонкими и длинными серьгами-нитями в тон оправе и романтический (но немного хулиганский) образ готов.

Черепаховая оправа

Раньше такая оправа действительно делалась из панцирей черепах, но сегодня оправу этой расцветки изготавливают из пластмассы, что пошло только на пользу. Обретя некоторую прозрачность, она стала гораздо изящнее, не утратив, впрочем, своей эффектности. С такой оправой идеально сочетаются серьги из темного янтаря.

Металл

Очки в тонкой металлической оправе дополните ажурными серьгами из того же металла. Серебристая оправа – сережки из соответствующего металла, оправа из металла с золотистым напылением – остановите свой выбор на золоте.

Белая оправа

Как показывает опыт, эффектное сочетание толстой белой оправы и обычных черных стекол никогда не выйдет из моды. Меняется лишь форма оправы, но сама идея остается. Дополните такие очки серьгами из керамики, яркой помадой и пин-ап образ готов!

Нет времени бегать по магазинам, подбирая идеальное сочетание очки-серьги? Налейте чашечку кофе, сядьте поудобнее и откройте страницы интернет-магазина «Мир прекрасного». Очки? Не вопрос – у нас вы можете купить очки самых разных форм и цветов. Хотите подобрать и купить серьги? Одной чашечкой кофе тут не обойтись, да и одной парой серег, скорее всего, тоже. Приятного выбора!