Какие украшения взять на море

16 мая 2019

Наконец-то лето, отпуск и поездка к морю! И самый главный вопрос для женщины – что надеть? Чтобы не тащить за собой чемодан размером со шкаф, необходимо брать вещи, которые легко комбинируются между собой. Этот принцип относится и к украшениям. Отвечая на вопрос, какие украшения взять на отдых – прежде всего решите, где Вы будете его проводить – море, горы, туристическая поездка по интересным местам – необходимо определиться с гардеробом. Майки и шорты, юбка, сарафан, вечернее платье… Выбрали? Пришло время приступить к выбору украшений – берите те, которые подходят сразу к нескольким нарядам.

Какие украшения взять в отпуск?

Даже если Вы планируете провести отпуск с палаткой в лесу не стоит совсем отказываться от украшений – серьги-гвоздики и кожаный браслет не испугаются влаги и солнца, но будут напоминать Вам о том, что и в экстремальных условиях Вы остаетесь женщиной.

Собираетесь провести отпуск прогуливаясь по интересным городам и знакомясь с их архитектурой и музеями? Бижутерия с необычным и интересным дизайном добавит изюминку в Ваш образ. Хорошей идеей будет браслет Пандора – шармы для него, купленные на отдыхе, станут замечательным напоминанием об интересном лете.

Какие украшения взять на море?

Дорогие ювелирные украшения брать в отпуск на море не стоит – золото, серебро и многие натуральные камни плохо переносят резкие изменения температуры и тем более соленую морскую воду, да и потерять их на пляже или в бассейне будет очень обидно. На помощь придет бижутерия, благо она по-прежнему на пике моды. Вы можете остановить свой выбор на самых ярких и причудливых украшениях – они подчеркнут легкомысленное и веселое отпускное настроение. Помните об уместности украшений – пышное колье, крупный перстень или броские серьги могут стать опасными в аквапарке, а вот на клубной вечеринке будут актуальны как никогда. Дешевые пластмассовые украшения, которые Вы никогда не надели бы дома, будут уместны с небрежным летним гардеробом – майкой, шортами или легким сарафанчиком. Можно приобрести пару вещиц на местных рынках и в магазинах. Помните, что, если Вы хотите получить ровный загар, украшений должно быть минимум и они должны быть небольшими – широкий роскошный браслет может оставить светлую незагорелую полосу на запястье.

Но какой бы качественной и прочной ни была бижутерия, жара, песок и соленая вода способны доконать любое украшение. Поэтому лучше, если Вы будете надевать свои сокровища для фотосессии, экскурсий и похода в ресторан.

Хотите создать себе отпускное настроение заранее? Посвятите вечер или два выбору украшений, которыми Вы украсите себя в отпуске – зайдите на страницы интернет-магазина «Мир прекрасного» и выбирайте, планируйте, мечтайте!