Модные украшения 2018-2019

16 мая 2019

Главные тренды 2018-2019 года в украшениях – это многослойность, обилие камней и стразов, объемные и асимметричные украшения, геометрический стиль многих украшений, наличие жемчуга, брошей и крупных колец.
Важно помнить, даже если вы не являетесь любительницей носить украшения каждый день, не желая привлекать излишнее внимание, все же несколько изысканных и оригинальных украшений для особого случая непременно стоит присмотреть в сезоне 2018-2019 года.
Модные украшения 2018
Правильно подобранные модные украшения способны кардинально изменить весь ваш внешний облик, привнося некую изюминку и экстравагантность.
Среди самых модных украшений на шею дизайнеры предлагают нам чокеры-ожерелья, представленные сплетением нескольких массивных цепочек с большим количеством стразов и камней, которые делают особый акцент на шее и ключицах.
Пользуются популярностью в этом модном сезоне и различные цепочки с подвесками и кулонами, которые выглядят несколько изящнее и утонченно. Отдавая предпочтение цепочке с эффектными камнями в сезоне 2018-2019 года, не утяжеляйте образ другими крупными украшениями.
Именитые дизайнеры и дома моды Balenciaga, Louis Vuitton, Balmain, Gucci, Prada, Oscar de la Renta, Salvatore Ferragamo и Roberto Cavalli предлагают нам различные массивные украшения из металла в строгом геометрическом стиле, которые несомненно в тренде в сезоне 2018-2019 года.
Модные украшения для шеи 2018-2019 года представлены также нитями из жемчуга, сплетающимися между собой, что смотрится аристократично и изысканно.
Украшения 2018
В этом сезоне браслеты должны быть крупными и объемными либо тоненькими и изящными, при этом можно носить по несколько браслетов одновременно на руке, тогда вы непременно будете в тренде в 2018-2019 году.
Подбирая модные браслеты, вы должны обратить внимание на крупные и громоздкие браслеты из металла, объемные браслеты со стразами, тоненькие браслеты из кожи, представленные на модных показах многих именитых дизайнеров.
Браслеты2018
В моде разные виды колец 2018-2019 года – это и крупные кольца с большими и яркими камнями, модные длинные кольца, а также популярные в этом сезоне тоненькие колечка на первую фалангу, связанные цепочками.
Обратите внимание, подбирая модные кольца 2018-2019 года, на стильные многослойные кольца, которые могут сочетать несколько колец одновременно, а также оригинальные разомкнутые кольца, которые могут быть дополнены камнями.
Главной тенденцией в моде на украшения являются модные серьги, которые обязательно должны быть большими и выразительными. Модные серьги помогут вам скорректировать овал лица – для этого отдавайте предпочтение длинным серьгам. Чтобы подчеркнуть красоту и цвет ваших глаз, стоит выбирать серьги того же цвета, что и глаза.
Для особо смелых девушек дизайнеры предлагают в 2018-2019 году носить крупную и массивную серьгу в одном ухе, что смотрится весьма необычно и очень оригинально. В тренде также серьги с различными кисточками в разных цветовых решениях – черные, серебристые, золотистые.
Выбирайте украшения по душе, а мы предложим вам привлекательные цены и отличный сервис.