Модные украшения осени 2017

16 мая 2019

Лето заканчивается и пришла пора задуматься об осеннем гардеробе. Но, приобретая новые наряды, не забывайте и об аксессуарах. Удачно подобранная бижутерия расставит правильные акценты и сделает образ завершенным. Какие же украшения будут в моде осенью 2017?

Чокеры

Еще недавно эти ожерелья-ошейники были прерогативой подростков, а сейчас модные дизайнеры соревнуются в оригинальности и разнообразии придуманных ими моделей. Можно подобрать чокер не только под повседневный или вечерний наряд, но и под офисный костюм. Металлические и кожаные, бархатные и кружевные, с полудрагоценными камнями и металлическими подвесками, чокеры – самое популярное украшение осени 2017 года.

Чокер

Чокер

Массивные ожерелья

Броские оригинальные ожерелья не потеряли своей актуальности и это, пожалуй, хорошо – они прекрасно будут смотреться и с осенней одеждой. В моде многослойные яркие бусы, выполненные из самоцветов, таких как малахит, яшма или авантюрин.

Массивное колье

Массивное колье

Жемчуг

Остается место и нестареющей классике. Украшая себя изысканным и нежным жемчугом, Вы подчеркнете свою женственность и утонченность. Жемчужные бусы в несколько рядов или нить жемчуга, обмотанная вокруг запястья – модный тренд этой осени, подходящей женщине любого возраста.

Браслет с жемчугом

Браслет с жемчугом

Серьги

Скромные сережки не в моде, дизайнеры предлагают массивные сверкающие серьги или крупные кольца-конго, сочетая их с колье или браслетом, выполненными в одном стиле.

Крупные серьги

Крупные серьги

Браслеты

Тут царит самое большое разнообразие. Например, Роберто Кавалли представляет изящные и утонченные браслеты, а в коллекциях Оскара де ла Рента – только массивные и заметные обручи. Дизайнеры предлагают надевать браслеты поверх рукава или перчатки, причем выбирать броское и эффектное украшение. Посмотрим, приживется ли такая тенденция?

Массивный браслет

Массивный браслет

Этника

Браслеты и колье с этническими мотивами – то, что нужно для предстоящего сезона. Оригинальные украшения с использованием натуральных камней, кожи или дерева удачно впишутся в осенний гардероб.

Этнические украшения

Этнические украшения

Кольца

Комплект из нескольких колец, выполненных в одном стиле предлагают многие стилисты. Это может быть одно коктейльное кольцо с броским декором, дополненное парой более скромных, но соответствующих ему колечек или несколько колец, декорированных примерно одинаково. По-прежнему пользуются популярностью кольца со вставками из натуральных камней и жемчуга.

Кольца

Кольца

Как Вы видите, мода на осенние украшения 2017 года весьма разнообразна, и любая женщина сможет подобрать для себя что-то свое. Вас печалит уходящее лето? Не грустите – зайдите в интернет-магазин «Мир Прекрасного» и порадуйте себя новыми украшениями к осеннему сезону!