Сладкий подарок — букет из конфет

16 мая 2019

Что же это такое? Это композиция из конфет, оформленная в виде букета, украшенная различным декором – фольгой, гофрированной бумагой, лентами, бусинами. Из конфет делают не только букеты. Пользуется популярностью и топиарий из конфет, а некоторые мастера могут создать целую композицию, используя декор и сладости.

Каким может быть конфетный букет?

Такой букет – универсальный подарок, который можно преподнести как женщине, так и мужчине, различие будет лишь в оформлении и цветовой гамме.

Женский букет будет выполнен преимущественно в нежных или ярких красках. Украсят предназначенный женщине букет из конфет розы, изготовленные из гофрированной бумаги, всевозможные бумажные и тканевые ленты и даже мягкие игрушки.

Композиция из конфет, предназначенная для мужчины выглядит более скромно, но не менее нарядно, например, знак доллара из золотых монет-шоколадок и бутылка дорого коньяка, дополненная цветами из горького шоколада. Можно подарить оригинальные композиции в виде танка, самолета, корабля, бильярдного стола или ноутбука.

Варианты таких букетов безграничны.

Бывают детские букеты из конфет – всевозможные зверушки, птички, божьи коровки, бабочки. Девочек порадует конфетная композиция с использованием Барби, где конфеты образуют пышную юбку кукольной красавицы.

Сувенир из конфет – запоминающийся и оригинальный подарок на любой вкус или случай. Хорошим подарком на профессиональные мероприятия станет букет из чая и конфет, в оформлении которого использованы не только сладости, но и пакетики чая в яркой красивой упаковке. С его помощью можно обыграть любую тему и преподнести тематический презент представителю любой профессии, будь то бухгалтер, врач или пожарный.

Приближается Новый год и это хороший повод подарить оригинальный, вкусный и красивый сувенир. Новогодние букеты из конфет преподнесенные родственникам и друзьям удивят и непременно вызовут их радость. Букет из конфет на Новый год – один из самых красивых и небанальных подарков. Его можно сделать своими руками, взяв на вооружение один из многочисленных мастер-классов из интернета.

Букеты из конфет купить не сложно – достаточно зайти на сайт интернет-магазина «Мир прекрасного» и выбрать один из ярких и роскошных букетов, которые там представлены. Кроме того, Вы сможете оставить мастерам, которые с нами сотрудничают, свои пожелания, касающиеся цветовой гаммы и сорта используемых конфет. Получить букет из конфет в Москве можно с помощью курьера, а в другие города его доставят почта или транспортные компании.