Украшения с жемчугом – тренд лета 2017

16 мая 2019

Жемчуг вновь прочно занял место среди модных ювелирных украшений и не собирается уступать своих позиций. Этот камень имеет множество достоинств – он может выглядеть и строго, и роскошно, его могут носить женщины любых возрастов, в зависимости от дизайна его можно надеть на торжественное мероприятие или с повседневным костюмом. Форма жемчужин позволяет изготавливать украшения самых разных стилей – от классических из круглых жемчужин, до необыкновенно оригинальных из неправильных барочных. Немаловажно и то, что благодаря новым технологиям культивированный жемчуг, не уступающий по своим качествам природному, стал вполне доступен по цене. Поэтому неудивительно, что этим летом в тренде вновь украшения с жемчугом.

Кольцо с жемчугом

Все больше входит в моду цветной жемчуг, особенно темной окраски – черный и шоколадный. Лето – идеальное время года, чтобы привлечь внимание к своим рукам, украшенным оригинально выполненным кольцом с жемчугом.

Жемчужная подвеска

И вновь, лето – подходящий повод надеть изящный кулон. Золотой или серебряный, с изображением цветов, символов или милых зверюшек – каждая женщина сможет выбрать украшение в соответствии со своим вкусом и стилем одежды. Жемчужные кулоны могут быть самыми разными – небольшая жемчужинка на тонкой цепочке идеально подойдет молодой девушке, а женщину постарше украсит подвеска более сложного дизайна, например, с использованием модных барочных жемчужин.

Брошь

В этом году броши в моде – лаконичные и нарядные, в виде булавок, подвесок или букета цветов, из самых разных материалов. Изящная брошь с жемчугом добавит изюминку в Ваш образ, будучи прикрепленной на платье, однотонный джемпер или жакет.

Браслет

Браслеты с жемчугом, украшающие Ваше запястье, тоже могут быть самыми разными – нить нанизанных жемчужин с металлическими вставками или изящная цепочка с подвесками в стиле пандора.

Серьги

Жемчужные серьги, в зависимости от дизайна, могут быть как повседневным, так и праздничным украшением. Скромные пуссеты-гвоздики из разноцветных шариков будут уместны практически в любом повседневном образе. А для вечернего выхода можно подобрать роскошные серьги из жемчуга соло или в его сочетании с другими драгоценными камнями.

Жарким летом украшения из жемчуга, напоминающие плеск воды, придутся как никогда кстати. Небольшие, элегантные и простые по дизайну на каждый день, эффектные и обращающие на себя внимание для праздника – украшения на любой вкус Вы сможете найти на страницах интернет-магазина «Мир прекрасного».