В чем встречать Новый год 2017

16 мая 2019

Как быстро летит время! Только недавно мы описывали пляжную моду и тонкости выбора солнечных очков, а уже приходит время задаться вопросом – в чем встречать новый год? 2017 по гороскопу – год Красного Огненного Петуха, весьма противоречивого хозяина года, не терпящего скуки и уныния. Поэтому, чтобы он был к Вам благосклонен, себя нужно показать во всей красе, с первых же минут нового года!

В чем встречать Новый год Петуха?

Главный цвет нового года – красный, со всеми его оттенками и производными, бордовым, пурпуром, кармином и многими другими. Золотой, оранжевый и желтый цвет также порадуют Петуха. Если же теплая гамма цветов Вам мне подходит, вы можете остановить свой выбор на синем или фиолетовом цветах. Главное помните – никакой блеклости, краски должны быть яркими и насыщенными. Лучшими тканями являются блестящий шелк или атлас, роскошный бархат или парча. Фасон должен быть удобным, Вы же не будете сидеть неподвижно всю новогоднюю ночь? Летящие ткани, воздушный покрой, асимметрия – вот лучший выбор.

Итак, в чем встречать новый год, мы определились, но Петух – нарядная и яркая птица, любит все яркое и красивое, поэтому не забудьте об украшениях!

Бижутерия на Новый год

Если Вы, в соответствии с пожеланиями хозяина года, решили выбрать красное платье или костюм, украшения должны быть минимальны, ведь красный сам по себе очень броский цвет. Особенно, если платье уже украшено стразами или богатой вышивкой. Если же Ваш наряд более сдержанный, порадуйте Петуха яркими и эффектными аксессуарами. Приветствуются различные банты – ими можно украсить прическу, платье, сумочку или туфельки. Очень актуальны украшения из перьев. Пышное боа смотрится, несомненно, роскошно, но и несколько перышек, украшающие прическу, шляпку или платье будут весьма уместны.

Бижутерия на новый, 2017 год, должна быть эффектной и экстравагантной, Петух ведь известный фанфарон, помните? Брошь в виде петуха? Замечательно! Броское кольцо из муранского стекла? Чудесно! Бусы из натуральных камней – вот где настоящая радуга, и Вы обязательно найдете что-то, что порадует хозяина года и украсит Вас.

Бижутерия в подарок на Новый год

Перед новогодними праздниками встает вопрос – что подарить родным и друзьям, чем их порадовать? Интернет-магазин «Мир прекрасного» предлагает Вам необычайно богатый ассортимент сувениров, парфюмерии и украшений для мужчин, женщин и детей. Бижутерия в подарок на новый год – хороший выбор, особенно, если она яркая и броская, такая, как нравится Петуху. Золотое покрытие, камни всех оттенков пламени – от алого и оранжевого, до синего и фиолетового принесут удачу в следующем году. Вы можете купить бижутерию самых разных стилей, и в этот год она будет как никогда уместна.

Надеемся, наша статья помогла Вам определиться, в каком цвете встречать новый год 2017, какой бижутерией себя украсить, что подарить родным, близким и друзьям.